Tanna Kasimir-Hörnes *
(Graz 1887-1972 Wien, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstlerinnen Österreichs) "Karlskirche in Wien", signiert T. K. Hoernes, Radierung in Farbe, Stockgröße 37,5 x 30 cm, verglast, gerahmt
24.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Tanna Kasimir-Hörnes *
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 21.06.2013 |